Задержка вывода сообщений

голоса: 0
Сколько я уже пользуюсь Юкоз а все-равно чувствую себя новичком.

Мне понадобилось выводить мои сообщения не сразу а на следующий день, к примеру. Но функция, которая должна скрывать сообщения, которые имею дату польше текущей. Функция явно не работает. Я поставил на сутки вперед, затем через бар посмотрел с правами пользователя - сообщение видно. Я уже перепроверил часовой пояс и все что только можно, как сделать что бы сообщение не отобрадалось до нужного времени?

Я не могу на долго оставлять сообщение для этого вопроса на сайте, ночью я его удалю, но пока что его видно там последним. (написано ИГРА)

Кстати я только что вышел из своей учетной записи и сообщение не отображается, вам не кажется это странным? Значит бар юкоза не работает с привилегиями других пользователей? Ибо даже под гостьом я вижу свое сообщение.
Адрес сайта http://casual-noob.do.am/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Кстати я только что вышел из своей учетной записи и сообщение не отображается, вам не кажется это странным?

Не кажется. Функция смотреть как... не отрезает часть прав. И если надо смотреть именно права, нужно иметь тестовый профиль, чтобы наверняка

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Не отрезает? Но ведь я могу просмотреть странички, предназначенные только для администраторов, на пользователе и увидеть запрет?
...