Где проверить сколько денег я заработал на своем сайте?

голоса: 0
Адрес сайта http://pybya.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Монетизация сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Ваш сайт не принесёт Вам денег только за то, что Вы его создали.

Возможности получить деньги со своего сайта - есть разные.

Одна из более распространённых - разместить на своём сайте рекламу, за которую рекламодатель будет платить Вам деньги. Для автоматизации таких процессов существуют различные партнёрские программы (например Рекламная сеть Яндекс)

Каждая такая система устанавливает свои правила и своим размеры выплат. Узнать о правилах и, соответственно, о заработанном балансе можно в самой системе, которой вы начнёте пользоваться.

Но стоит знать: чтобы был смысл устанавливать рекламу на свой сайт - у Вас должны быть посетители, а вот что бы эти посетители появились - нужно долго и упорно развивать свой сайт. И начать, конечно же, следует с наполнения сайта уникальным содержимым (нельзя просто взять и скопировать содержимое с чужого сайта, толку от этого будет мало).

Вы можете узнать подробнее:

- о том как развивать свой сайт: http://forum.ucoz.ru/forum/21

- о том как начать зарабатывать: http://forum.ucoz.ru/forum/53

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Голоса: +1

Ваш сайт создан 28.05.15, сегодня 29, где вы успели заработать? правильно, пока еще нигде.

Развивайте свой сайт, пишите уникальный контент, наберете посещаемость хотя-бы в 500-600 человек в сутки, после ознакомьтесь с материалами:

Подберете себе подходящие партнерские программы, и можете попытаться что-то заработать. 

Дополнительно, у вас на сайте действует 30-дневный карантин, в течении которого ваш сайт запрещен к индексации. Сейчас о сайте пока еще никто не знает ни google ни другие поисковые системы.

Данное время специально рассчитано чтобы вы привели в порядок сайт(дизайн, наполнили контентом), после по истечению карантина, вы можете добавить свой сайт в очередь на индексацию.

| Автор:
...