Оплата услуги «Свой домен» - тариф «Максимальный»

Голоса: +1
Здравствуйте.

При покупке тарифа «Максимальный»,  услуга «Свой домен» предоставляется бесплатно при оплате на 6 месяцев и больше. Но это я так понимаю первоначальный взнос. А как обстоят дела с оплатой по истечении 6  месяцев, если плата за тариф «Максимальный»  будет производиться помесячно, или разово за 2-3 месяца - услуга «Свой домен» остается, или для того, чтобы она работала, необходимо производить оплату только за 6 месяцев и больше?

Спасибо.
Адрес сайта http://artlife-rostov.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Вы немного не поняли, при оплате на 6 мес и более пакет услуг Максимальный, домен предоставляется в подарок на 1 год.

Платный пакет услуг лишь на 6 мес который по истечению 6 мес там же с панели управления продлеваете по окончанию либо немного ранее.

Если помесячно, подарочного домена не будет, как описано в платных услугах, от 6 мес и выше, не меньше.

| Автор:

Вы писали *при оплате на 6 мес и более пакет услуг Максимальный, домен предоставляется в подарок на 1 год.*

 

А потом, через год,  что происходит с доменом? Его нужно будет проплачивать постоянно?

Спасибо.

 

Домен нужно будет продлевать, отдельно еще на год итд. Домен не дается один раз и навсегда, оплатил продукт и домен ваш навсегда. Нужно продлевать либо оплачивать на несколько год вперед.
Да, через год домен нужно продлевать. Вопрос был в том, останется ли домен по истечении срока действия пакета, за который домен был дан в подарок. Я ответила на этот вопрос. Слово "навсегда" я не употребляла.
если вы не читали выше, то ответ был еще в первом сообщении ответе
голоса: 0

По истечении срока действия тарифа (6-ти месяцев) Вы можете оплатить любой тариф и на любой срок (можете даже вообще не оплачивать никакой тариф), домен никуда не денется, он уже Ваш, услуга остается.

| Автор:
...