Плохое индексирование и ранжирование сайта

голоса: 0

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Столкнулся с такой проблемой на своем сайте, яндекс ни как не хочет нормально индексировать ресурс, 9 человек в сутки.  
Вот, например: 155 стр. Не поддерживается роботом и дальше по тексту - Ваш сервер в HTTP-заголовке не указывает, или неправильно указывает формат документа (графу Content-Type:), или указывает формат, который нами не индексируется. К числу поддерживаемых относятся следующие форматы.
Если страницы должны индексироваться, то рекомендуем вам по вопросу возникновения и устранения данной проблемы обратиться к администратору вашего сайта или сервера. Если с момента последнего обращения робота проблема была устранена, то страницы автоматически будут проиндексированы по мере обхода сайта, после чего появятся в поиске с обновлениями поисковых баз.
Обращаем ваше внимание, что страницы могут быть проиндексированы роботом только в том случае, если содержат доступный для индексирования текст, по которому они впоследствии могут быть найдены пользователями. Если из страниц с заданным вами форматом невозможно извлечь текст, они не будут индексироваться.

Вот собственно некоторые страницы, которые яндекс не хочет индексировать: http://mobikin.ucoz.com/publ/6-1-0-1276#.VUMQJfCudKp
http://mobikin.ucoz.com/publ/4-1-0-1259#.VUMQP_CudKo
http://mobikin.ucoz.com/publ/5-1-0-151#.VUMQVfCudKp
http://mobikin.ucoz.com/publ/21-1-0-1420#.VUMQ6_CudKo
http://mobikin.ucoz.com/publ/21-1-0-492#.VUMRBvCudKo

 Страницы создавались в разные годы и текст естественно тоже, писался в word, какие форматы им нужны?

Адрес сайта http://mobikin.ucoz.com/
| Автор: | Категория: Яндекс Вебмастер

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Ознакомьтесь с материалом - Ошибка: "Формат документа не поддерживается"

Если вы хотите больше конкретики, напишите в поддержку Яндекса напрямую - http://feedback2.yandex.ru/captcha/ и приведите пример вашего сайта и урл материалов, думаю получите развернутый ответ или же то, что и оф сотрудник Юкоз.

| Автор:
Спасибо, попробую
...