Форум страница добавления сообщений

голоса: 0
Привет позник такой нюанс,я давно знаком с системой ucoz,но вот не как не найду форму добавления сообщения,то есть страницу добавления то есть вот ,когда пишешь на форуме сообщения,и там view-source:http://faq-seo.at.ua/forum/ (мне бы стиль сменить и bg)но не как не найду где это менять))
Адрес сайта http://faq-seo.at.ua/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk
то есть вы хотите сменить фон в форме добавления сообщений??
Да вообще сменить бы её полностью ,а то какой то примитив,если вы понимаете что я именно хочу сменить,на форуме добавьте сообщения,и там страница Ваше сообщение добавленно,вот это мне надо сменить,только я не пойму где это менять!

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Здравствуй, за это отвечают данные классы

.replaceBody {background:#ffcccc;} 
.replaceTable {background:#ccccff;} 

просто вставь в css и редактируй как хочешь, можешь даже картинки вставить 

| Автор:
Повторно показано | | Автор: Yuri_Geruk
Да ,а где это редактировать?))Форум общий вид?Или где ?Суть в том я не знаю где такое редактировать,а стиль у меня уже есть готовый,мне надо как то за место /_st/my.css сделать так /css/my.css ,но я не как не найду.У меня не стандарт ксс)там нету такой строки,а даже если добавить что это даст?
Если имеются новые стили, скопируйте и поместите в имеющуюся таблицу стилей CSS, перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), далее в самый низ добавить - Сохранить.
Да там трабл если в css что нит изменить ппц всему дизайну,потому я переместил css стили в файлы)и залил по фтп,мне надо узнать где путь к css изменить с _st na /css/my.css

 

Ладно забейте сам потом как ни будь найду)спасибо за ответы!
...