Слетают стили сайта

голоса: +2

Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять причину слета стилей css. Если что-то изменяю в таблице стилей css, то стили сайта слетают.

Хотел залить фоновое изображение, прописал в коде background: url('/854356475869.jpg') no-repeat; и после этого все слетело. Может не там прописал код?

Девятая строка:

td, body {

font-family:verdana,arial,helvetica; font-size:10pt;

background: url('/854356475869.jpg') no-repeat;

color:#4876FF}

Адрес сайта http://pro-ballistic.ucoz.net/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Прежде нужно перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), далее в правом верхнем уголке найдите кнопку - Восстановить стандартный шаблон, нажмите ее.

После восстановления шаблон должен восстановиться, далее вы сможете вносить стили в Таблицу стилей CSS и шаблон не должен искажаться.

Примечание: Совет на дальнейшее, если вы все же меняете шаблоны часто то есть в стандартной библиотеке часто переключаете и выбираете понравившийся, обязательно перейдите в Таблицу стилей CSS и нажмите на кнопку - Восстановить стандартный шаблон

В том случае если подобного не выполнить и внести изменения в стили, далее сохранить, к новому шаблону применяются стили шаблона который был до этого и соответственно текущий шаблон ломается.

| Автор:
Спасибо огромное ! После восстановления стандартного шаблона, таблица стилей css сразу изменилась, появились стили, которые я там ранее не мог найти. Теперь хорошенько там покопаюсь, надеюсь слетать не будет)
...