Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Добрый день! Вчера не знаю каким образом получилось, но исчез баннер голосования справа (госуслуги ). Видимо какой то сбой случился, не знаю как вернуть этот обязательный баннер. помогите пожалуйста, как сделать как было? у меня появилась ссылка там . а надо чтобюы были госуслуги голосования баннер который был
Просто я не понимаю что случилось, раньше там был баннер с гос услугами. может не туда нажала, и ссылку добавила. был на подобии такой баннер .