Счётчик количества переходов по ссылке и размер шрифта модуля статистики

голоса: 0
Приветствую. Делаю свой сайт, вверху есть конопка для скачивания, а ниже статистика посещений сайта и количества скачиваний. Собственно, вопрос №1: как сделать счётчик скачиваний? По сути это просто счётчик переходов по ссылке, который должен выводить кол-во переходов по этой ссылке, но как его сделать я не нашел.  Вопрос №2: как увеличить рамер шрифта в модуле статистики, а то шрифт у количества посещений сайта очень маленький и не вписывается в дизайн сайта?  Вопрос №3: можно ли как-то переключить статистику, чтобы она показывала посещения не за текущий день, а за всё время?  Если что, дизайн сайта 1812.
Адрес сайта sb-games.ucoz.club
| Автор: | Категория: Статистика сайта

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Такое системно доступно в модуле каталог файлов при использовании системного поля прикрепления файла для скачивания. Далее каждое скачивание равно переходу по ссылке и будет работать счетчик.
  2. В статистике, это где именно ? Пример приведите, может у вас статистика это своя отдельная страница, ведь верно?
  3. В настройках статистики есть возможность посмотреть за все время и за конкретные дни, изучайте страницу статистики.
| Автор:
1. У меня файл лежит на дропбоксе и там обновлять его проще, т.к. он интегрирован в проводник windows. По этому каждый раз заливать его в файловый менеджер сайта такое себе решение. И да, знаю, что есть FTP, но я не могу установить на него пароль, т.к. ответ на мой секретный вопрос стёрли и не хотят восстанавливать (при регистрации я создал текстовый документ с ответом на вопрос, который я не переписал, а конкретно скопировал и вставил и этот файл пробыл со мной до сегодняшнего дня, так что проблема с паролем 101% не у меня). Так что мне нужен счётчик конкретно переходов по ссылке на скачивание...  2. Стандартный модуль статистики Юкоза $COUNTER$  3. Я заметил, что модуль показывает статистику за всё время, так что этот вопрос отпал...
Костян Сигаев,
Если вы не можете восстановить ответ на секретный вопрос, пишите в поддержку: https://www.ucoz.ru/help/security/sekretnyj-vopros-otvet#secr там помогут.
...