Отображение новости полностью, а не только её названия

голоса: 0
Приветствую. Делаю сайт, на главной странице новости. Проблема заключается в том, что от новостей отображается тоьлко название новости, короткого текста нет, п нажатии на название открывается страница новости. Как сделать так, чтобы на главной странице новость отображалась полностью? Возможность комментирования новостей отключена, так что в полный объём вполне можно разместить новость, тем более новости на сайте не более 5-6 строк.  P.S. На сайте пока кроме тестовой новости ничего нет.  ещё P.S. Как вариант думал вместо новостей на главной странице просто тест писать, к нему заголовки и даты публикации, но этот вариант только на самый самый крайний случай...
Адрес сайта vidiporcia2.at.ua
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Решение проблемы: открыть настройки модуля (Главная > Новости сайта > Настройки модуля), в пункте "Поля для добавления материалов" нужно поставить галочки напротив "Название материала" и "Краткое описание материала", так же можно снять галки с "Полный текст материала", чтобы не писать одно и тоже дважды или не оставлять пустые поля. Теперь всё работае ткак нужно, но всё же есть 1 минус: новости по прежнему можно открывать, нажимяа по заголовку. Как теперь это отключить?

Костян Сигаев,
Только если в шаблоне вида материалов удалить код вывода ссылки у названий материалов.
Yuri_Geruk,
Действительно помогло. Теперь с этим проблем нет. Спасибо

Ответов: 1

голоса: 0

Вы сейчас в описании новости пишите одну строку текста, которая и выводится на главной. То есть вы ничего особо не написали в описании, но ждете, что подгрузится больше.

  • Напишите больше текста и после больше подгрузится на главную.
| Автор:

 

Костян Сигаев,
Включите краткое описание в настройках модуля Новости и после заполняйте оба поля.
...