как редактировать страницу материалов пользователя

голоса: 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где найти и отредактировать страницу с материалами пользователя. Верхняя часть  http://icecream.me/39387b6203f9fc8c3e1325d972480b98
Адрес сайта uaue.org
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Смотрите шаблон  - Персональная страница пользователя. Там редактируется.
| Автор:
Там не можно редактировать страницу с маетриалами пользователями в верхней части, где: Главня - Доска обьялений - Обьявлений пользователя.
Юрий Поп,
Именно текст Объявлений пользователя можно поменять в замене надписей: http://uaue.org/panel/?a=signs пример http://joxi.ru/BA05dL7S1ddQ3r?d=1
Yuri_Geruk,
Мне нужно убрать скобы, где Добавить обьявлений кнопка, они там мешают и не правильно отображается на моб версии еще убрать: в разделе обьявлений и показано обьявлений. (изменить это)
Юрий Поп,

Скобы легко не убираются, там нужно заниматься переборкой символов через substr. Легкого решения здесь нет:

Описание использования substr: Возвращает подстроку из строки S, начиная с позиции N1 (первый символ имеет позицию 0), длиной N2 символов. Параметр S должен быть задан как строка (или как результат вызова функции, возвращающей строку). N1 и N2 приводятся к целым значениям. Если N2 не указан, то возвращается подстрока с позиции N1 до конца строки S. Если N1 отрицателен, то начальная позиция отсчитывается от конца строки S. Если N2 отрицателен, то задает конечную позицию от конца строки S. (<?substr('Привет',2)?> возвратит 'ивет', <?substr('Привет',2,2)?> возвратит 'ив', <?substr('Привет',-2)?> возвратит 'ет', <?substr('Привет',0,-2)?> возвратит 'Прив').

...