Как перенести меню сайта

голоса: 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как перенести меню сайта под картинку и где меняется ширина меню (уже хочу сделать, чтоб поменьше темного закрашенного было (потом цвет поменяю)
Адрес сайта uicsp3.my1.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Нельзя. Так устроен у вас шаблон.
  2. Меню у вас сделано по всей длине, если будете добавлять еще пункты, меню будет расширяться и занимать всю ширину. 
  3. По поводу цвета, фон вообще убрать можно если вы об этом.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Семен Волков

1. Спасибо. 

2. Не получилось, хочу его расширить, чтобы было видно все пункты, но чтобы также, при сворачивании окна браузера, меню сворачивалось в компактный вид.

3. И подскажите еще как сделать, чтобы при переходе на сайт uicsp3.my1.ru открывалась главной страницей не страница которую я изменил в главном меню на "новости", а страница из меню "Главная страница"?

Семен Волков,
  1. Оно уже сворачивается: http://joxi.ru/5mdgkOxcqpQQNr?d=1 вы хотите то, что уже есть на уровне шаблона.
  2. Настроили, теперь у вас главная есть главной, не новости.
Yuri_Geruk,
1. Я хочу, чтобы когда заходишь на сайт с компьютера, пункты меню были в несколько строчек (2-е, 3-и пока не влезут), а не чз 3 вертикальные точки справа. Чтобы сразу все пункты меню видны были. А с телефона когда- да, как вы показали, так и оставить, как есть.  Вроде бы попросил директор простейший дизаин, но я его не нашел в шаблонах :) вот и приходится править...) Может какой-то другой дизаин мне больше подойдет (горизонтальное меню под картинкой, блоки справа и главная страница сайта- просто редактируемая страница (желательно еще блоки слева, но не критично). И все :) требований больше нет))?  2. Нет, при переходе на сайт открывается "новости". В конструкторе меню, я могу поменять адреса пунктов меню, но при переходе на сайт, открывается http://joxi.ru/823NPOoczLlwxm
Семен Волков,
То что вы хотите требует доработки, можно обратиться к специалистам: https://divly.ru/
...