Проблема отображения при обновлении

голоса: 0

Доброе времени суток!
При обновлении страницы где расположено Promo, Promo на несколько секунд отображается некорректно. В пк версии я поправил перескок по картинками (картинка выпрыгивала из под картинки во время обновлении страницы) по тексту так и не смог исправить. При обновлении один текст выпрыгивает из другого. Соответственно, если на компьютере еще можно подзабыть, то с мобильного устройства это сильно напрягает, все ужасно растягивается, скрин прикладываю.
Можно как либо исправить проблему?
Единственное что мне помогло это убрать все изображения окромя основного, тогда все отображается очень хорошо. Но у меня обширная тематика, и слайд необходим.
Спасибо

Адрес сайта interest.usite.pro/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
В данной ситуации решение, это вообще скрыть блок промо для мобильных. Если вам подходит, сообщите нам, мы подскажем как это сделать.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Сергей Григорьев #2
Я предпологаю что все дело в том что слайд автомотически перематывается и кнопочки перемотки установлены в другом месте. Есть почти точно такой же слайд в дизайне 1728, Так вот, там нету авто смены и кнопки стоят на текст блоке, а не фото из за этого он работает ровно, и количество картинок не влияет.  Юрий, не подскажите как либо заминить 1810 слайд на 1728(или сделать почти такой-же?. В телефоном в виде не хотелось бы скрывать слайд.  Спасибо.
Сергей Григорьев #2,
Извините, но с одного шаблона под другой изменить, занятие не из легких, прочтите: https://www.ucoz.ru/qa/index.php/107179
Yuri_Geruk,

Спасибо за ответ, завтра постараюсь перекинуть слайд, В целом я думаю что и проблем не должно быть? с отображением эти слайды в принципе универсальные же(единственное игра с размерами)?

Я даже не предполагал что на укоз есть отдельная тема со слайдами)) еще раз спасибо.

...