Некорректно работает SSL сертификат

голоса: 0

Здравствуйте. Приобрели SSL сертификат в uCoz на 5 лет.

Домен прикреплён по IP-адресу (регистратор REG.RU).

Теперь при первоначальном заходе на сайт, в процессе сёрфинга по сайту, а также работая в ПУ ( чаще всего с яндекс браузера) появляется ошибка "Не удаётся установить соединение с сайтом" которая пропадает через несколько секунд и потом появляется через небольшой промежуток времени. Ошибка появляется на всех ПК пользователей.

Припарковывать домен в систему uCoz не имеется возможности т.к. домен недавно уже продлён организацией и к нему подключен почтовый сервис письма в котором нельзя терять, ну и конечно директор не заинтересован платить больше.

До нашего сайта подобным способом помогал с приобретением SSL сертификата в системе uCoz детскому саду у которых также домен прикреплён по IP-адресу и у них подобной проблемы нет единственное что домен у регистратора Infobox и никаких дополнительных настроек не потребовалось.

 

Адрес сайта as-turizm.ru
| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Ваш домен успешно припаркован. Сертификат работает правильно. Можете более подробно описать – что именно вас смущает?  Я 10 минут серфил ваш сайт, меня ни разу не выбросило. Возможно сбои у вашего провайдера?
| Автор:
...