В настройках отображается только старый шаблон сайта, а не действующий (платный).

голоса: 0

Сайт был создан на бесплатном шаблоне № 935.

Далее, три года работала на платном шаблоне который купила на сервисе https://utemplate.pro/  В 2021 году купила  у них же новый шаблон.

При входе в раздел Дизайн - Шаблоны, отображается самый первый шаблон (бесплатный №935).

Нет информации по двум платным шаблонам. Вкладка "Каркас сайта" показывает код старого шаблона.

Вопросы:

1 - Почему так происходит и как мне установить действующий (платный) шаблон в настройках сайта?

2 - Не знаю причину, возможно, что именно из-за этой путаницы с шаблонами, у меня не корректно работает сайт в режиме конструктора. Не вижу блоков в правой части. При создании нового блока, его оформлении и сохранении изменений в Конструкторе, сайт обновляется, но не происходит желаемого, нет изменений, новых блоков нет. И имеющиеся не могу видеть, их нет в режиме конструктора. Как это исправить?

 

PS: Уже давненько задавала здесь вопрос о "Индивидуальном шаблоне страницы сайта". Меня интересовал наглядный пример, того как это выглядит на практике: на сайте есть шаблон и на этом же сайте есть страница(ы) созданные по индивидуальному шаблону. Ответ получила в теории, но ссылку на сайт-пример нет. Написали, что нет примеров наглядных.

Сейчас, на моем сайте это можно увидеть. Главная страница сайта - создана на индивидуальном шаблоне, а все остальные разделы (блог, новости, контакты и пр.) работают на другом шаблоне. Это для информации написала, кому интересна тема смотрите )))

 

Адрес сайта www.vsem-vsem-vsem.com
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0

Если покупали с https://utemplate.pro/ вам предоставляли архив с шаблоном для установки, то есть только вручную без автоматики в панели управления или в списке шаблонов.

| Автор:
...