Подтверждение прав на управление сайтом

голоса: 0

Здравствуйте. Сегодня на мою эл. почту пришло письмо от Яндекса. Там написано, что пользователь getindex подтвердил права на управление сайтом. Я такого пользователя не знаю, тем более что я права уже давно подтверждал, может сайт взломали? Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Адрес сайта internet-baret.ru
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
Нет, не взломали. Может вы кому доверяли доступ или с вами кто совместно работает с сайтом. Подтвердите права по новой: https://www.ucoz.ru/help/seo/yandexwebmaster
| Автор:

Спасибо. Я никому не доверял доступ, с сайтом совместно никто не работает. Понятия не имею как кто-то мог это сделать.  Уважаемый Yuri_Geruk , как ещё можно узнать где на сайте наследил этот getindex? На сайте его логин найти не могу. Пароли поменял.

 

Vasiliy Dobosch,

Не видим у вас на сайте такого администратора, рекомендуем вам поменять пароли доступа на сайте в панель управления и пароль администратора/

  1. Сменить пароли Вы можете в своем uID профиле - https://uid.meАвторизуйтесь и нажмите на зелёный карандашик - >> Безопасность (пароли, телефоны, секретный вопрос) >> вкладка Безопасность >> Измените uID пароль и Пароль Администратора.
  2. Инструкция с картинками: https://forum.ucoz.ru/forum/45-52299-1 (как изменить uID пароль профиля).
...