Как добавить саундтрек к фильму?

голоса: 0

Всем Здравствуйте!! Добавил в каталог файлов в настройках поля "Саундтрек" к фильму вставляю код либо же ссылку саундтрек не отоброжается в материале, так-же пробывал другие поля не отоброжается в материале!

Поля для добавления материалов: добавил поле "Саундтрек"

Адрес сайта hdfilms-online.my1.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Каталоги
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Чтобы отобразилось в материале, в шаблоне страницы материала и комментариев нужно прописать сам код вывода данных с поля. Вы прописали код вывода ? Что прописали если прописывали ?
| Автор:

Добавил поле "Саундтрек" прописал код с ютуба: Либо брал код с яндекса и прописал все точно так-же.

Код из яндекса: вставлял в поле Саундтрек.  <iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:300px;" width="100%" height="300" src="https://music.yandex.ru/iframe/#album/2726858">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/2726858'>The Walking Dead Soundtrack Highlights Series 1-5</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/171'>сборник</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Sheldon,
Для вывода содержания с данного поля, вам нужно оператор $AUTHOR_SITE$ встроить в плеер или фрейм которым выводите видео.
Yuri_Geruk,

Я прописал сам код Каталог файлов и страница материала и комментариев, и этот же саундтрек повторяется везде в какой бы я не зашел фильм. А мне надо чтобы каждый саундтрек был к названию фильма.

Sheldon,
Извините, с того, что мы видим у вас шаблон не системный используется, то есть рип с сети, за доработкой вам нужно обращаться к автору, мы рипы не поддерживаем и не исправляем.
...