Оплатили тариф, но на сайте этого не видно, что не так?

голоса: 0
Мы сформировали и оплатили счёт по тарифу Образовательный. Нигде не видно, что мы произведи оплату. Что мы сделали не так? ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ. Может, надо куда-то прикрепить чек?
Адрес сайта http://svetlyachok1969.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги
Если вы оплатили безнал на выходные, это не банковский день. Отправили квитанцию в бухгалтерию, ожидайте обработку в банковский день в понедельник так как раньше зачисление средств мы проверить не сможем.
Yuri_Geruk,

Истекают 7-е сутки, сайт не работает! Оплатили в прошлый вторник, 30 августа. 1 сентября отправили чек на адрес: fd@ucoz.ru, продублировали письмо, но никакого ускорения не увидели, Можно как-то решить этот вопрос? 

детский сад светлячок #4,
Сайт доступен. Продублируйте здесь платежку по оплате, загрузите ее себе на фтп сайта.
Yuri_Geruk,

Ссылка на документ https://disk.yandex.ru/i/NIL6k9h6eWGAlg 

детский сад светлячок #4,

Тариф вам сейчас начислят. Но на будущее, просим вас платить по безналу как положено: https://www.ucoz.ru/help/pro/kak-oplatit-i-ubrat-reklamu#cashless_payment .

  • Нельзя просто так платить как вы оплатили на расчетный счет компании. Так не делается в связи с чем и потерялся ваш платеж.
Yuri_Geruk,

Спасибо за ответ и активацию! Мной сформирован только счёт, оплачивал руководитель. Передам информацию.
 

Ответов: 1

голоса: 0

Платеж будет занесен на личный счет вашего сайта только после поступления денежных средств на расчетный счет при условии получения ООО "Юкоз Медиа" подтверждающих платежных документов из банка, идентифицирующих платеж. Время поступления из банка подтверждающих платежных документов — 3 - 5 банковских дней.

  • Для ускорения обработки платежа – пришлите скан-копию квитанции об оплате (с отметками банка) на адрес: fd@ucoz.ru
| Автор:
...