Здравствуйте.
В связи с тем, что с недавнего времени uCoz более не поддерживает бесплатно сайты муниципальных учреждений и предлагает преобрести специальный тариф "Образовательный", наше учреждение готово перейти на платную основу. Прочитав все инструкции, а так же учитывая что наше учреждение Казенное, то без одобрения казначейства, наше учреждение оплатить не может.
И так. Мы выбрали оплату по безналичному расчету, ввели всю необходимую информацию и получили счет, а так же возможность скачать договор, что и сделали. Далее, мы отправили на почту fd@ucoz.ru отправили гарантийное письмо и счет что бы получить универсальный передаточный документ (УПД), И нам присылают документ УПД в котором, в разделе "Наименование товара (описание выполненных работ, оказанных услуг), имущественного права" написано так же как и на счете "Пополнение лицевого счета пользователя по Сублицензионному соглашению" что нам не подходит так как не является конкретным предметом за что мы платим и казначейство это не пропускает, а в ответ на просьбу изменить пункт в УПД, fd@ucoz.ru отвечают "Отметим, внести правки в УПД не представляется возможным, мы не можем менять наименование товара.". Мы просили что бы было написано "Предоставление Пользователю лицензии на использование Сервиса (программного комплекса) и доступу к этой информации (услуги хостинга)" что соответствует договору или хотя бы что то подобное, но "Мы не можем сделать исключение, изменение УПД невозможно.".
Уверены, что мы не единственное муниципальное казенное учреждение, которое находится в такой ситуации, как быть? Может быть все таки имеются исключения что бы внести корректировку в УПД? Или подскажите что мы можем еще сделать, какие имеются иные варианты.