Подписка на новые поступления RSS не работает

голоса: 0

ситуация следующая, лет пять назад, а может больше, все работало. Вот сейчас снова решил проверить, как она работает. При клике на подписку вижу это.
Что произошло и как это настроить? дайте плиз направление! заранее благодарен
ссылка на нужную страницу с ссылкой на подписку тут
http://barcelona-na-prodazhy.ru/load/

сейчас у меня прописана вот эта ссылка <a href="$RSS_LINK$"><input value="RSS-подписка на новые поступления" type="submit"></a> и она ведет на вот эту страницу (см. скин файл). а вот что такого в этой странице не правильно и чего там напутано, я не знаю. и как и чего исправить не понимаю.

еще сверху написано: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов. А где вообще эту страницу с кодом искать. на странице поиска и рейтинга нужный код на стили прописан <link type="text/css" rel="stylesheet" href="/_st/my.css" />

что я вижу

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Это и не будет работать так как вы для кнопки просто прописали ссылку на RSS, в результате нажатие на кнопку лишь открывает ленту рсс и не выполняется никакой подписки.
| Автор:
и что сделать, что бы заработало? И почему раньше, лет так 5-6 назад, все работало.  опять же, я взял код со стандартного кода шаблона сайта <a href="$RSS_LINK$" title="RSS">RSS</a> который был прописан самим юкозом. и раньше вроде как все работало. быть может чего изменилось?! тогда дайте плиз направление, где чего искать?
Эдуард Лазарев,

Это всегда была ссылка на рсс ленту и там не было никакой кнопки для подписки, вы прописали эту кнопку вместо текста RSS, но это всего лишь ссылка на рсс ленту. 

Yuri_Geruk,

вот сейчас, спасибо. дали направление. более менее разобрался с подпиской и организовал. Теперь следующий вопрос по той же теме: если проходить по оригинальной ссылке $RSS_LINK$     то все равно попадаешь на страницу с кодом. А раньше там было по другому. Так вот, а как можно настроить эту страницу, что бы отражалась как нормальная страница?

Эдуард Лазарев,
Это зависит от браузеров, одни понимают как работает RSS и выводят его в корректном виде, например браузер опера, в других нужно ставить расширения и прочие плагнины, это зависит исключительно от браузера.
...