При добавление кода в стили КСС рушится сайт

голоса: 0

Доброго времени суток. Хотел добавить слайдер на сайт из этой стаьи, когда добавил код в стилях КСС как бы стары дизайн полез на новый, точнее сайт начинает отображаться не корректно причем частями старого дизайна. (Старый дизайн имею ввиду дизайн, который стоял до нынешнего) По началу подумал код наверное вирусный какой то, для проверки добавил в стилях всего лишь пробел результат тот же. Работу сайта возобновляет только "Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях" в общих настройках редактора страниц.

Вот скрины:

 

 

Адрес сайта bigclaster.tk
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Проверьте повторно, ломаться не должно, но и после изменений чистите в браузере кеш: https://www.ucoz.ru/help/design/kak-ochistit-cahe
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Vadim Mikayilov
Yuri_Geruk,
Восстонавливал шаблон, вы имеете ввиду то что я в редакторе страниц обновление для всех модулей делаю?
Yuri_Geruk,
На ровном месте сайт снова рухнул, я никаких изменений не делал в КСС стилях, далее вы сказали что снова что то там исправили я после очистки кеша снова зашел, сайт взорванный, снова "Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях" в редакторе страниц, удалил код сайт нормально функционирует, добавил один символ в КСС, сайт снова посыпался, очистка кеша не помогает, снова те же действия для восстоновления, Обновление, удаление кода.... Что мне делать дальше?
Yuri_Geruk,
Здравствуйте Юрий. От вас не последовал ответ на мой вопрос. Скажите пожалуйста, вы смогли исправить проблему в КСС стилях?
Vadim Mikayilov,
Когда вы выполняете опцию "Обновить текущий дизайн во всех модулях", вы восстанавливаете шаблон в стандартное состояние и стили подгружаются с сервера. В данной ситуации в таблице стилей CSS жмите кнопку "Восстановить стандартный шаблон" и после кнопку Сохранить. Далее чистите кеш и проверяете работу дизайна сайта.
Yuri_Geruk,
Все заработало. Спасибо вам огромное!
...