Некорректно работает страничка "Новые сообщения"

голоса: 0
Здравствуйте! Страница форума "Новые сообщения" не показывает сообщения из отдельных тем форума, пропускает новые сообщения. Более того, если раньше можно было посмотреть новые сообщения за длительный период, то теперь все ограничивается очень кратким периодом. Можно ли как-то настраивать эту страницу и с чем связаны пропуски отдельных тем? Спасибо.
Адрес сайта oldpravmir.ru
| Автор: | Категория: Форум

Ответов: 1

голоса: 0
Наведите пример, что не отображается на странице: http://oldpravmir.ru/forum/0-0-1-11
| Автор:
Yuri_Geruk,
Где конкретно в настройках? По крайней мере на uWeb я не нашел.
Drinko,
В настройках: http://joxi.ru/12Mz1O8TkJVOEA
Yuri_Geruk,
Спасибо. Единственная проблема - теперь не правильно формируется ссылка на пост (та, что при клике по #номеру) - вместо ID поста второй раз подставляется ID темы. А так же некорректно работает $ID$ в шаблоне "Вид материалов" для страниц с новыми сообщениями - выводит ID темы.
-SAM-,
По ошибке 500 проблема зафиксирована и передана на исправление. Ожидайте, пожалуйста.

Yuri_Geruk, еще бы не было зафиксировано проблему, ведь её уже исправляли ранее (исправили тогда "вынужденной мерой" - отказ от разбивки на несколько страниц, чтобы там выводилось ограниченное количество сообщений). В общем, как написал здесь - откатили систему из бекапа, причём более старого, чем хотелось бы...ибо вылезли другие ранее пофикшенные баги (думаю, что описанный выше Drinko тоже из их числа).

...