Почему на странице сайта не работает JavaScript? и кнопка "вход" на сайте

голоса: 0

Здравствуйте. Нужна помощь. После последнего обновления виндоуз не работает кнопка "вход" ( не могу зайти на сайт) и не работает JavaScript "дни рождения"

<p><a href="javascript://" onclick="new _uWnd('TdUsrLst',' ',200,250,{autosize:0},{url:'/index/62-1'});return false;" class="fUsrList">Дни рождения</a></p>

 

Адрес сайта http://beadsclub.ru
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Для решения проблемы с кнопкой вход или неработающими всплывающими окнами, вам нужно:

Перейти в Панель управления ваш-сайт/admin - Главная - Настройки - Общие настройки - Значение тега <!DOCTYPE>, в данном поле прописать доктайп:

<!DOCTYPE html>

жмем кнопку Сохранить. 

После переходим на главную страницу сайта и чистим кеш в браузере: https://www.ucoz.ru/help/design/kak-ochistit-cahe после этого проверяем актуальность проблемы.

Спасибо!

| Автор:

Юра,выполнила ваши рекомендаци после чего сайт исказился: поехал заголовок и боковая панель. Окно "Вход" появилось, но выдает постоянно :логин и пароль не верны. До корректировки логин появлялся автоматически, теперь не появляется. Ужас!

И еще По явилась вот такая запись "<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN"  "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">" это так и должно быть?

Татьяна Рымская #2,
Устранили искажения дизайна. Проверьте.
Yuri_Geruk,
дизайн сайта восствновился.Спасибо.
Татьяна Рымская #2,
  1. При нажатии на кнопку Вход имеет ссылка - Забыли пароль, вы можете напомнить свой пароль.
  2. Можете найти свой пароль в натсройках  браузера в сохраненных паролях, в адресной строке хрома введите: chrome://settings/passwords далее в поиск введите ваш сайт beadsclub.ru и найдете свой логин и пароль если сохраняли.
Yuri_Geruk,
благодарю
...