Что делать с флэш-картинками после отмены Adobe Flash Player

голоса: 0
В связи с отменой нормального "Adobe Flash Player" у меня перестали открываться 2 флэш-картинки на странице - http://odintsof.ru/index/novospasskij_m_r_v_xx_v_1/0-169. Я нашел и поставил другоую программу - "Adobe Flash Player 27 NPAPI" и теперь картинки медленно, но все таки раскрываются. Но у читателей такой программы нет, и ничего не видно. Посоветовался с друзьями в ЖЖ - https://archistorik.livejournal.com/119171.html?view=comments#comments - получается, что единственный вариант - перевести интерактивную карту из флеш плеера в html5. Плохо представляю себе, что получится из этого. Но вопрос такой, а формат "html5" - можно будет загрузить на моем сайте?
Адрес сайта http://odintsof.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
То что вы хотите делается в отдельной программе: Adobe Animate которую в адоб купить еще нужно, подробнее: https://helpx.adobe.com/ru/animate/how-to/convert-flash-ads-to-html5.html
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Григорий Одинцов
Там вроде есть пункт - попробовать бесплатно?))... Ну а если я сделаю все в этой программе, то будут ли в конечном формате html5  работать стрелки со ссылками? Ведь главное это не картинка, а интерактивные ссылки на ней.
Григорий Одинцов,
Извините, не пользовался этой программой, совет дать не могу, пробуйте, тестируйте.
Yuri_Geruk,
Тогда просьба ответить на последний вопрос, имеющий прямое отношение к системе Юкоз. Конечный файл в формате html5 есть куда вставлять? Я вижу на Юкозе только загрузку Флэш, другого формата, очевидно не придусмотрено ?? Или все-таки ЕСТЬ???
Григорий Одинцов,
HTML5 это самая новая версия языка HTML, это не формат документа.
...