Ajax окно (ответ на комментарий) в мобильной или pda версии сайта

голоса: 0
Можно ли как-то разешить двигать Ajax окно которое всплывает при нажатии на "ответить" на комментарий? Если с компьютера, то это окно можно двигать. Если с мобильного устройства, то окно почему-то нельзя двигать. Очень мешает пользователям с не большими экранами. Окно закрывается клавиатурой и не видно что печатают. Можно ли что-то  с этим сделать?  З.Ы. например в блоге uCoz точно так-же.
Адрес сайта blog.ucoz.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Увы, для мобильных функционал ограничен, в связи с чем не все доступно, что можно выполнить с компьютера. Добавьте свою идею в вишлист: https://uwishlist.userecho.com/
| Автор:
В данный вишлист что-то предложить, всё равно что в пустоту. К сожалению. А вообще очень странное ограничение, абсурдное я бы сказал.  Неужели нельзя как-то сделать хотя бы чтоб вместо этого окна форма для ответа открывалась к примеру ниже самого комментария?
Alexander Koval,
Увы, так устроен функционал для мобильных. Добавьте в вишлист, вашу идею могут увидеть и она будет реализована.
Yuri_Geruk,
Подобная идея была уже добавлена 6 лет назад. ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД. И ничего не изменилось. В 2021 году иметь такой ограниченный функционал у uCoz.... это жесть. Я 14 лет на uCoz и вижу что система просто умирает, жаль...  Повторюсь, в этот  вишлист что-то предлагать, всё равно что в пустоту.
...