Предварительная смена дизайна для доработки нового

голоса: 0
Доброго времени суток.  Можно-ли сменить у сайта дизайн, но так сказать, предварительно - чтобы новое оформление  ПОКА на сайте не применялось?  Подробнее:  Пришло время сменить дизайн на один из адаптивных (направленность сайта - программы для мобильных устройств, соотв. и заходят в основном с них), но если его сменить, то потеряются все сделанные мной изменения в текущем, а это неприемлемо - таки текущий подшаманиваю с 2016 года. Поэтому хочется новый, перед установкой на сайт, предварительно отредактировать как надо, а это для меня как минимум на месяц работы.  Имеется-ли какой-нибудь механизм для этого?     И второй вариант : если первое невозможно, можно-ли заказать предварительную доработку нового выбранного дизайна?
Адрес сайта jbak2.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Рекомендации по решению, создайте дополнительный тестовый сайт, на нем настройте дизайн каким он должен быть до окончательного варианта.
  2. После перенесите копию дизайна как описано в материале: http://www.ucoz.ru/qa/index.php/35151 и восстановите.
| Автор:
Спасибо Юрий, я в принципе так и предполагал, но решил уточнить на всякий случай.
Как выяснилось, на новом дизайне, переделок оказалось нааааамного меньше, чем на старом, не адаптивном. По факту получилось переделать всё основное за сутки. Тестовый сайт - https://jbak2t.ucoz.net. Однако, не получается применить новый дизайн к рабочему сайту - делал всё по инструкции по вашей ссылке, всё нормально копируется и восстанавливается, пишет что восстановлено, в общих настройках дизайн сменил и сохранил (был 793, стал 1807), ОДНАКО по факту ничего не меняется - ни css, ни страницы шаблона.  Да, если это имеет значение - рабочий сайт создан на одного юзера, а тестовый на другого.  Что не так? Чего не хватает?  Спасибо
...