FTP. Удаленный путь и данные

Голоса: +1

Какой у ucoz удаленный путь? host? 

С материалами о FTP ознакомилась, но не могу верно заполнить это: что может быть не так?

Адрес сайта http://biggercraft.at.ua
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

голоса: +2
 
Лучший ответ
Приложение htmlegg - это приложение для создания и загрузки динамических страниц. Его можно  использовать с чистым хостингом, а не с конструктором сайтов. uCoz - это уже конструктор сайтов, его нельзя использовать как хостинг для простых динамичных страниц. htmlegg и uCoz несовместимы, по другому говоря.
| Автор:
Голоса: +1

Ознакомьтесь с материалами:

Хост и логин вы можете узнать перейдя в Панель управления - Главная, кликаем на FTP детали, а далее создаем подключение по инструкциям выше.

| Автор:
Изучила и проштудировала. Всё равно, проблема не решилась. Всё переписали, и несмотря на мои усилия выдает ошибку

ниже включите режим пассивный, там где удаленный путь я полагаю редактировать содержимое возможно?, если да, вставьте просто слеш / то есть корневая директория.

Так же, уточнение, вы пароль для FTP создавали или вы там вводите свой UID пароль? В пункте FTP детали будет написано - FTP password: указанный вами пароль для FTP(Это если задан пароль, если нет будет написано не установлено и будет возможность перейти по ссылке и установить).

Что это за приложение и через какое устройство вы подключаетесь?

Приложение HTML EGG для ios. Пассивный включен, слеш поставила. Пароль тот, который устанавливала для ftp. В ответ система пишет "connection not succesful"
...