Как переместить меню с верхней части сайта во второй контейнер?

голоса: 0
На сайте меню находится в верхней части. Как переместить его во второй контейнер, чтобы оно было слева и показывалось на всех страницах сайта?
Адрес сайта kirovparusa.ucoz.org/
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Ознакомьтесь, пожалуйста: http://www.ucoz.ru/qa/index.php/109173
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Елена Овчинникова
Помогите. пожалуйста, никак не могу справиться. Наверное, неверно задала вопрос. Мне нужно уровневое меню такое же, как на этом моем сайте http://psicentr40.ucoz.com/. А вот на новом никак не получается сделать так же. В верхней части меню вобще не нужно. Сайт https://kirovparusa.ucoz.org/. И так, чтобы оно было на всех страницах. Мне кажется, я какую-то мелочь упустила.
Елена Овчинникова,
Добавили вам блок с меню сайта в правый контейнер. Слева нельзя, так как у вас такой шаблон, что левого контейнера у вас нет, только правый. Проверьте.
Yuri_Geruk,
Спасибо Вам преогромное!!! Скажите, а если шаблон поменять? Все-таки, левое меню удобнее для работы? это возможно
Елена Овчинникова,
Представьте себя на месте посетителя, обычно посетитель смотрит прежде всего вправо и лишь после влево. То есть, прежде всего он увидит правое меню и так более удобно с текущим вашим шаблоном. Чтобы было два контейнера, это снова же искать шаблон который поддерживает два контейнера, обычно это старые не адаптивные шаблоны. Рекомендуем оставить как есть.
...