Предупреждение "произошла утечка данных" в Google Chrome браузере после регистрации

голоса: 0

Здравствуйте,

после регистрации на моем сайте всплывает предупреждение "произошла утечка данных" в Google Chrome браузере.
Это можно как то устранить? Так как это вызывает очень большое недоверие к сайту.



У моего сайта есть SSL цертификат и стоит замочек слева от url сайта.

Адрес сайта www.tt-blackforest.com
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Рекомендуем изучить: https://support.google.com/chrome/answer/95606 в данном материале есть ответ на ваш вопрос, читайте начиная с слов:

Как получать оповещения о необходимости сменить пароли 

| Автор:
Это к сожалению не решение моей проблемы. Этим шагом я могу отключить для себя это уведомление. Но оно будет дальше показываться другим пользователям которые будут регистрироваться у меня на сайте. Получается платформа Ucoz не безопасна и это отпугнет многих от пользования. На других сайтах такое предупреждение не всплывает, значит дело в сайте. Но я не понимаю почему, у меня и SSL цертификат есть и замочек стоит.
Fabian Blüm,
  1. Это проблема слишком жестких настроек безопасности браузера Google Chrome, который выводит свои уведомления безопасности.
  2. То что он выводит сообщения об утечке, это не значит, что Юкоз небезопасен, это значит, что вы создаете слишком легкие пароли и назначете одинаковые на многих сайтах, в итоге где-то гугл фиксирует эту утечку, но он не сообщает об источниках.
  3. То есть, в точности вам никто не сообщит, как гугл понимает и находит эти утечки так как все другие браузеры об этом не сообщают.
Yuri_Geruk,
Ну это для меня теперь понятно, только такое сложно будет обьяснить пользователям, особенно немецкой публике с их педантичностью, именно на них расчитан сайт. Жаль, очень жаль, возможно мне прийдется менять платформу для моего сайта. Спасибо за ответ.
...