Почему снимаются деньги с карты за работу школьного сайта

голоса: 0
Доброго времени суток! Пишет Вам директор Елатомской средней школы, Бугурусланского района, Оренбургской области Прямушкин Сергей Николаевич. 8 мая 2020 года я со своей карты олатил 291,26 рублей за работу школьного сайта http://elatomka.ucoz.ru/. Далее в конце мая 2020 года Ваши услуги были оплачены по договору с Елатомкой школой по безналичной форме оплаты. Каково же было мое изумление и возмущение, что ежемесячно, 6 числа каждого месяца, с моей карты снимается та же сумма. А именно: 6 июня 275,6, 6 июля 286,28, 6 августа 292,32, 6 сентября 302,53.  Я ТРЕБУЮ прекратить незаконное снятие денег! Я прошу эту ситуацию пояснить, деньги снимать перестать, излишне улаченную сумму вернуть. О принятом решении прошу сообщить на вышеуказанную почту, а предварительно сообщить по вышеуказанному телефону.  На всякий случай информирую, что мною автоплатеж не ставился  С уважением Прямушкин С.Н.
Адрес сайта http://elatomka.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Подписка на автоматический платеж отключена, средства с карты более списываться не будут. Списывались средства так как вы ранее платили картой и подписку не отключили.
  2. С панели управления сайтом раздел Помощь - Служба поддержки, оформите запрос на возврат средств, техподдержка поможет и средства будут вовзращены так как они все еще на счету сайта.
| Автор:
...