при добавлении новости она обрывается на завершающем теге b

голоса: 0

при добавлении новости она обрывается на завершающем теге bolt [/b] но не на первом таком теге, может оборваться примерно на 30-ом или 33-ом таком теге, если их считать от начала новости. Затем, отдельно копируя их, они вставляются на нужные места, но при этом очень удлиняется время оформления одной новости. Никаких изменений в настройки сайта не вносил. Если в новости меньше 30 таких тегов, то она не обрывается и добавляется вся полностью.  <a href="http://best-kontent-download.ru/news/aion_all_official_studio_full_length_discography_1989_2003/2020-09-01-3832">здесь новость обрывается на 30-ом таком теге</a>  Визуальным редактором я не пользуюсь, использую при добавлении новости только редактор b-b кодов. Как в нём исправить этот глюк?  <a href="http://best-kontent-download.ru/news/annihilator_all_official_studio_full_length_discography_1989_2020/2020-09-01-3839">здесь новость обрывается на 33-ем таком теге</a>

Yuri_Geruk <a href="http://best-kontent-download.ru/news/yngwie_malmsteen_all_official_studio_full_length_discography_1984_2019/2019-07-07-3228"target="blank">а почему тогда в 2019 году в этой новости более 60-ти таких тегов, ничего не оборвалось и вся новость вставилась в редактор b-b кодов без обрыва</a>
Использую всегда при добавлении блокнот AkelPad, пробовал копировать Ctrl+C и вставить Ctrl+V - положительного результата не достиг.

Yuri_Geruk так куда всё-таки копать на моём сайте? Ведь раньше новости не обрывались, даже если было много таких тегов. Сейчас почистил куки в браузере, стал добавлять новость и опять обрыв на 35-ом теге и что я заметил - обрыв новости идёт всегда в треклисте после второго названия альбома, а именно завершающий название альбома тег не копируется и дальше уже ничего не вставляется, нужно каждый альбом добавлять по отдельности.

  Yuri_Geruk попробовал устаревший редактор заменить на новый - без результата, попробовал вообще убрать тег bolt из названия второго альбома в треклисте - всё равно обрывается новость в этом самом месте (после названия второго альбома), также думал, что не дописан тег в этом месте, заменил и всё равно идёт обрыв.Самое интересное до 35 тега всё копируется, 35-ый тег я вообще убрал из текста, думал, что может так скопируется вся новость, но и без этого тега обрыв в этом же месте.

Yuri_Geruk помогите пожалуйста! Уже очистил новость вообще от всех тегов - оставил только один текст, попробовал размещать новость в панели html и всё равно идёт обрыв новости после названия второго альбома (в треклисте).
Я ВАС убедительно прошу - зарегистрируйтесь на сайте я вам дам права администратора и скину куда скажите текстовый файл с новостью, а вы её разместите в разделе новости на главной странице или какие варианты ещё могут быть? Ну это же ненормально - ничего не трогал на сайте, годами размещал новости в панели BB (даже не в новой, а в панели BB устаревшего вида) и всё было всегда в порядке, а сейчас идёт обрыв новости при добавлении даже без всяких тегов в ней. Но! (я уже ранее об этом писАл) в новостях, где меньше символов, всё прекрасно добавляется, вот было в новости всего 29 тегов [/b] и вся новость сразу добавилась без обрыва после названия второго альбома в треклисте. Что это такое, я вообще не могу понять?  Вы пишете - проверяйте у себя (уже раз 10 у себя проверил и что делал, все свои манипуляции описывал выше) я эту проблему не смог воспроизвести, так воспроизведите её сами на моём сайте. Визуальным редактором я никогда не пользовался, но решил попробовать и в нём - результат такой же - обрыв текста новости после названия второго альбома в треклисте.

Yuri_Geruk спасибо Вам за участие, права админа у Вас, новость обрывается при добавлении после названия 2-го альбома в треклисте (всего 19 альбомов в треклисте). Ссылка на текстовый файл новости в google -диск 

https://drive.google.com/file/d/1Y-4JiUZ-Up--LPInK2u7ff9ueSDm2EuM/view?usp=sharing

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Новости сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Пример такой новости наведите, ссылку на страницу. Спасибо!
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Владимир Мурачковский
Пользуйтесь редактором: https://www.ucoz.ru/help/start/vizualnyj-redaktor и оформляйте жирным текстом с помощью визуального редактора, после не будет необходимости использовать отдельные теги.
Это не глюк, а достаточно большое количество тегов. Рекомендовал бы привыкать работать в редакторе или смириться с этой проблемой, тексты набирать в текстовом редакторе notepad++ и вставлять в визуальный редактор в итоге и не будет проблем с тегами.

На тестовом сайте проверил, ничего не обрывается, полностью код вашего материала перекопировал себе на тест 

  • Как я вижу, вы еще не достигли лимита в новостях - максимальная длина полной версии новости - 60 тысяч символов.
  • Вы при вставке где-то пропускаете или забываете закрыть тег и при сохранении часть текста которая остается после незакрытого тега исчезает. Проверяйте, у себя я эту проблему не смог воспроизвести.

Тестовый аккаунт не нужен, я у вас зарегистрирован (uriy_geruk) лишь выдайте доступ и ссылку на файл гугл диск с кодом материала и точно сообщите после какой части текста идет обрыв чтобы я не занимался поисками и догадками.

Тест добавлен: http://best-kontent-download.ru/news/arakain_all_official_studio_full_length_discography_1990_2019/2020-09-03-3847 что и где обрывается, вы так и не указали конкретно. Комментируйте, пожалуйста, ниже к ответу нажав на кнопку ответить.

Yuri_Geruk в любом из трёх редакторов при добавлении новости, с тегами текст новости или  без них, всё равно, обрыв идёт здесь - на [b]1991 - Schizofrenie (после этого никакого текста нет и закрывающего тега bolt в названии также уже нет)

Yuri_Geruk зашёл на сайт, вижу Вы добавили новость. У Вас получилось за раз скопировать всю новость и вставить в редактор и обрыва не было ? Чудеса! Сейчас попробую.

Yuri_Geruk попробовал разместить эту же новость, посмотрите пожалуйста где идёт обрыв (пробовал 2 раза с поставленной галочкой включить html коды и без неё). Получается что с одного и того же текстового файла, на одном и том же сайте у Вас новость не обрывается, а у меня обрывается, как такое может быть? и что делать? Вам за участие большое спасибо! Но что, или где мне мешает размещать относительно большой материал и почему, как я уже сообщал, при добавлении новости с 29 тегами bolt новость не оборвалась? В каком редакторе Вы размещали новость (впрочем я попробовал без результата все 3 редактора) и с какой программы (блокнота) добавляли новость на сайт.

Владимир Мурачковский,
При размещении новости просто в редакторе нажимаете на кнопку BB и вставляете полный код новости с файла и добавляете новость. Я именно так и добавлял.

Yuri_Geruk благодарю Вас за все хлопоты, связанные с моим вопросом, особенно за совет "тексты набирать в редакторе notepad++", который сразу и  показал при открытии этого текста, который Вы и я добавляли на сайт, наличие символов NULL, из-за которых происходил обрыв текста при добавлении.

...