Не могу создать сайт по причине того, что кнопка Select не отображает домены.

голоса: 0
Подскажите пожалуйста. Не могу создать сайт! Нет возможности выбрать домент. Виджет Select при создании сайт не нажимается и не отображает список доменов. Вижу что эта причина не только у меня. Все адблоки и прочее выключено. Пробовал с разных браузеров, телефонов, планшетов. Пробовал зайти на админ панель старого сайта и создать через неё. Ничего не помогает. Как быть?
Адрес сайта univer-tnt.at.ua
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Проверьте с разных браузеров(Opera, Firefox, Internet Explorer и Яндекс браузер) после проблема решится.

Пробуйте создать сайт с страницы https://www.ucoz.ru/createsite Где все успешно создается и домены отображаются http://joxi.ru/KAggKxycXq676A

| Автор:

Не помогло! 

Jenua Muriloyv,
Проверяйте с других браузеров и отключайте расширения для блокировки рекламы и скриптов (адгуард и адблок).
Yuri_Geruk,
Простие, но вы точно читали проблему? Я же написал что пробовал уже 1 000 000 раз. Всё отключено. Скачивал чистые браузеры без приложений и расширений. Пробовал с телефонов, планшетов, чужих компьютеров. Ничего не помогает! Всё отключено вплоть до Брандмауера и Антивируса.
Jenua Muriloyv,

Все читали и проверяли, как видите проблема локально лишь у вас. Проверил вот  http://joxi.ru/KAggKxycXq676A

Если на компьютере используются антивирус авас или касперский, отключите на время и проверьте актуальность проблемы повторно.

Если проблема не решится, напишите по данному поводу в техподдержку https://www.ucoz.ru/contact подробно описав проблему с всеми примерами.

...