Как восстановить код блока PROMO дизайна #1723

голоса: 0
Случайно удалил часть кода в блоке PROMO из шаблона дизайна #1723, а именно строки 41-101, где располагается карусель из картинок, как вернуть часть этого кода? Кто то может скинуть код блока PROMO из шаблона #1723, уже много сделано было, не охото восстанавливать страницу заного. Можно скинуть только строки с 41-101, либо весь код блока PROMO. Заранее спасибо.
Адрес сайта mobilelegends-forum.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Если вы перед этим не создавали резервной копии шаблона, восстановить тот код который у вас был до этого не получится, придется прописывать все наново.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Enkin Super
создавал, но при восстановлении утеряется тот контент, который я уже добавлял?
Enkin Super,
Если после создания копии вы изменяли дизайн и в дизайне вносили контент, да, он утеряется. Если добавляли материалы в модули, тогда не утеряется.  Чтобы не было рисков потерь, с раздела резервного копирования создайте свежую копию за сегодня и после пробуйте восстановить, смотрите, и при необходимости сможете вернуть все назад с помощью новой копии (за сегодня).
Yuri_Geruk,
спасибо! у вас нету возможности скопировать и отправить мне код из стандартного шаблона ucoz - а именно #1723. Интересует блок PROMO, можно как отдельно строки 41-101, так и весь код.
...