Не добавляются материалы на сайте, что делать?

голоса: 0
Не работает кнопка сохранение материала при добавлении, данная проблема во всех модулях
Адрес сайта stav-geo.ru/news/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Все работает!

  1. Добавил тестовый материал https://stav-geo.ru/news/test_post/2020-05-22-28144 Было бы хорошо, если бы вы удалили прелоадеры с сайта (анимацию во время добавления так как она скрывает весь процесс добавления материала).
  2. Чистите кеш и куки https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe и проверьте с разных браузеров(Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome).
| Автор:
Чистка кэша не спосла, Вы мне предлогаете снести рекламу? Раньше она не мешала
Илья Коржов,
Нет, не рекламу. Как видите, проблемы у ваших посетителей нет при добавлении материалов, она лишь у вас. С других браузеров проверьте.
Yuri_Geruk,
В Яндекс браузере добавилось с хромом проблема
Илья Коржов,

Я у вас с хрома добавлял, проблем нет. Удалите и заново установите свой хром у себя на компьютере и повторите попытку добавления. После удаления не забудьте зачистить кеш и куки с помощью приложения https://www.ccleaner.com/ru-ru/ccleaner/download/standard

Yuri_Geruk,
Потратил на это час и без изменений
Илья Коржов,
Тогда работайте с яндекс браузера, более ничего я вам посоветовать не могу. Я у вас с хрома добавил и без проблем. Как видите, проблема на уровне браузеров, но она не у всех проявляется.
Илья Коржов,
О проблеме с редактированием в браузере хром версии 83.0.4103.61 известно! Исправлением занимаются ответственные специалисты. Стоит ожидать.
...