Вылазит реклама на весь сайт я её не ставил

голоса: 0
Здравствуйте! Сижу в инвалидной коляске и создал сайт, лет 7 назад и такого небыло сам не понимаю откуда эта реклама, можете помочь?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: Руслан Алексеев

Ответов: 2

голоса: 0
если у вас провайдер ростелеком читайте https://habr.com/ru/post/493402/
| Автор:
webanet,

вот такой окммент прочитал

 

Основную проблему блокировки подменяющего скрипта дописал в PS к статье. Для посетителя сайта это проблему решит — да, баннер показан не будет. Но в этом случае не будет загружен и оригинальный скрипт, который зловред заблокировал, т.к. он кроме рекламы вставляет на страницу и скрипт, который подменил. В этом случае сайт потеряет функциональность, т.к. нужный скрипт не будет загружен.

Руслан Алексеев,

прочитайте что я вам пишу уже третий раз

самым правильным решением для владельцев сайтов будет переход на HTTPS,

или звоните своему провайдеру

webanet,
В юкоще ще в том году сказали что к народу нельзя прекрепить https, как тогда решить проблему, может кто то и прекреплял к народу https?
Руслан Алексеев,
у вас на сайте используются системные модули, а не залитые в файловый страницы. там уже можно. проверьте в панели управления настройку. панель управления - безопасность - настройка ssl.
webanet,
В Ростелекоме сказали что если у роулте Ра, стандартный пароль то такая проблема может быть и на сайтах с https нужно сбросить настройки роултера и установить свой пароль.
голоса: 0
Всё же основная рекомендация, это установить свой ссл сертификат, получить можно бесплатно и проверить, поможет ли вам. Изучите https://www.ucoz.ru/help/security/besplatnyj-ssl-sertifikat-let-s-encrypt
| Автор:
Для сайтов на народе можно установить https? Мне сказали в юкозе, что нельзя или можно кто знает?
Руслан Алексеев,
Да, чтобы прикрепить сертификат, нужно купить и прикрепить свой домен и после для него получить сертификат. После писать в техподдержку с панели управления сайтом и попросить активировать доступ к функционалу прикрепления сертификата. Для стандартного системного домена народ нет ссл.
Новый домен это сайт просядит в поисковике и много картинок нужно менять ссылку и скрипты. А сайт чисто портал для города. С телефона зашёл через Ростелеком ничего не вылезло. Значит действительно в роултере проблема, ПК через кабель подключен.
Руслан Алексеев,
Не знаю, что вам сказала поддержка Ростелеком, но если они вас уверяют, что нужно сбросить настройки роутера и задать пароль, тогда пробуйте. Только это не 100% гарантия решения проблемы. В любом случае, решайте проблему на уровне техподдержки Ростелеком.
...