Дублируется название категорий, в которых размещен товар

голоса: 0

Здравствуйте. Недавно появилась проблема с интернет-магазином, а именно дублируется название категорий, в которых размещен товар после его добавления на странице "Страница товара". Никаких изменений в код не вносила.

Адрес сайта ucozmarket.ru
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
укажите адрес материала где можно увидеть данную проблему. открыла некоторые товары и пока все нормально дублирования нет
| Автор:

https://ucozmarket.ru/shop/112/desc/movify

В товарах, добавленных давно, такого нет. А при добавлении нвого товара в разные категории стали дублироваться названия этих категорий.

Анастасия Мельникова #2,
напишите в тех.поддержку из панели управления сайтом. дайте пример проблемного товара и напишите про старые товары
Анастасия Мельникова #2,
Категории не дублируются. Проблема как-бы визуального восприятия так как вы для подкатегорий прописали такие же названия как у родительских категорий.
Анастасия Мельникова #2,
в примере указанной страницы у вас с одинаковыми названиями разные ссылки. то есть родительская категория у дублей одинаковая, а ссылки разные и все ссылки отдают 404. если не трогали код вывода категорий и не меняли ссылки то пишите в тех.поддержку
Yuri_Geruk,
Дело в том, что родительская категория не задавалась, подкатегории не создавались при добавлении категорий в интернет-магазин и все работало как положено. Две недели назад начались дубли. Написала в техподдержку. Проблему передали разработчикам. Жду результата.
webanet,
Ничего не трогала, не меняла. Для вывода категорий на странице товара стоит системный код $ENTRY_CATS$.  Спасибо за помощь, за ответы, в техподдержку написала вчера. Проблему передали разработчикам. Жду результата.
...