Подменю (всплывающее меню) на шаблоне 1803

голоса: 0
Привет. На шаблоне 1803 слева как мы видим отображается меню. В конструкторе меню меняю по инструкции, чтобы при наведение в меню на страницу всплывала подстраница, но этого не происходит. Можно ли это исправить? А также в этом шаблоне нет входа/выхода пользователей. Можно ли это исправить также?
Адрес сайта Poet.az
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Меню сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  1. В данном шаблоне подменю выплывает не при наведении, а по клику. Исправлять нечего, так задумано в данном шаблоне и это намного удобнее чем при наведении так как и с мобильного и планшета можно открыть подменю корректно.
  2. Вход на месте http://joxi.ru/KAxBevKC1j7B9m и выход http://joxi.ru/zANz0nNT60Y5kA
| Автор:
Спасибо . Вход я добавил только что. Но никак не могу добавить регистрацию.
Алекс #3,

Вместо текущего кода входа добавьте такое условие:

<?if($USER_LOGGED_IN$)?><a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$">Профиль</a> | <a href="$LOGOUT_LINK$">Выйти</a> <?else?> <a href="$REGISTER_LINK$">Регистрация</a> | <a href="$LOGIN_LINK$">Войти</a> <?endif?>

после будет и вход и выход и регистрация и профиль.

Я добавил кнопки входа через соц сети. Проверил, вошел тестовым аккаунтом. Полсе входа с мобильной версии тоже проверил. Нет возможности посмотреть свой аккаунт на сайте, нет возможности выхода. Как добавить кнопки регистрации, выхода?
Алекс #3,
Ответил выше! Замените ваш код кнопок на условие выше.
Yuri_Geruk,
Теперь всё нормально, спасибо. Единственное надписи Регистрация/Вход расположились чуть левее от всего меню. Выступают налево некрасиво. Как их подравнять по центру?
Алекс #3,

Заверните это условие в код:

<div align="center">здесь код условия</div>

Yuri_Geruk,
Всё, супер. Спасибо большое
...