Оплата тарифа "Образовательный" - Обязательно ли оплачивать?

голоса: 0
Мы работаем с сайтом бесплатно. А сейчас у некоторых образовательных учреждений нашего района  вышло сообщение "Об оплате тарифа - Образовательный". Мы оплатили. Как быть с учреждениями у которых не вышло сообщение, т.к. даже в платных услугах нет такого тарифа? И будет ли работа сайт, если не оплатить?
 
Адрес сайта http://mkuimc.ucoz.ru/
Адрес сайта http://mkuimc.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Если у конкретных сайтов нет такого тарифа, вероятней всего, они выбрали неправильную категорию сайта к которой относится сайт.
  2. Стоит навести примеры таких сайтов и будет решать проблему по факту ее обнаружения. Ссылки на такие сайты предоставьте если можно. 
  3. С 1 мая при открытии сайта будет появляться блок с информацией о необходимости оплаты тарифа, но сайт будет доступен. Если длительное время не поступит никакой реакции и/или оплаты, сайт может быть заблокирован.
| Автор:
Как посмотреть категорию сайта?
управление образования #5,
В общих настройках сайта http://joxi.ru/KAxBevKC1QgXgm Если у вас есть примеры сайтов которые попали не в ту категорию и у них нет тарифа образовательный в панели управления, стоит здесь привести ссылки примеры на эти сайты, рассмотрим и добавим такой тариф на проблемные сайты.
...