Механизм навигации

голоса: 0
Здравствуйте! Согласно требованиям для образовательной организации "механизм навигации должен быть представлен на каждой странице раздела. Открыв любую страницу любого подраздела, пользователь может видеть "глубину погружения" в меню и одним кликом мыши вернуться на нужный уровень". У нас на сайте нет такой функции в данный момент. Как это сделать или это прописано в нашем шаблоне?
Адрес сайта http://skosh3-4vid.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

голоса: 0
  1. Прочтите ответ в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/71028 в вашем случае для модуля редактор страниц только так можно сделать или вручную прописывать весь уровень вложения.
  2. Для других модулей навигация реализована системно по умолчанию, вам для этого ничего дополнительно делать не нужно.
| Автор:
голоса: 0

у вас есть это на сайте в модулях. например модуль фотоальбомы http://skosh3-4vid.ucoz.ru/photo/sportsmeny/sportsmeny/xqoqxu99fjg/14-0-444 Главная » Фотоальбом » Спортсмены » Спортсмены » xQOQXU99fJg это и есть хлебные крошки или навигация. и так везде. у вас на сайте очень много страниц, созданных в редакторе страниц. это отдельные страницы и там нет глубин вложения. там только связь с главной и все. кто вам сказал что у вас нет навигации?

| Автор:
Контролирущие органы сказали. Речь прежде всего идёт о разделе "Сведения об образовательной организации", в котором много подразделов и умногих подразделов свои подразделы, а созданы они именно в редакторе страниц. Можно ли привести соответствующий код именно к этому сайту и этим страницам? По примеру сделать не могу - опыта не хватает.
Главный администратор,
Ответ вам дан выше, я вам написал, пункт 1 это решение ваше, читайте по ссылке материал.
...