Вышла оплата за сайт, мы же образовательная организация

голоса: 0
Здравствуйте. Вышла оплата за сайт. Почему? Мы же образовательная организация, а вы числитесь, как бесплатный сайт.
Адрес сайта kushalino.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0

Школьные сайты теперь стали платными

  1. Что сделать, чтобы сайт остался бесплатным? Увы, ничего, решение лишь одно, пользоваться пакетами услуг и никак иначе.
  2. Изменились позиция компании в отношении сайтов государственных, муниципальных образовательных учреждений, так и подход к государственному регулированию в этой сфере.
  3. Вы можете рассчитывать на финансирование за счет государственных средств. Мы видим, что такой возможностью успешно пользуются администраторы сайтов школ и других муниципальных учреждений на нашей платформе. Тариф можно оплатить по безналичному расчету с договором и закрывающими бухгалтерскими документами.

Как оплатить отключение рекламы на школьном сайте?

  1. Оплатить нужно по безналичному расчету, после вы сможете скачать договор и после оплаты получить все необходимые закрывающие документы. Инструкция по оплате с помощью безналичного перевода находится здесь.
  2. Акт выполненных работ у нас заменяет универсальный передаточный документ (УПД). Чтобы получить его, пришлите на адрес fd@ucoz.ru сформированный в панели управления по этой инструкции счёт и гарантийное письмо об оплате в течение пяти рабочих дней после получения документа.
  3. Если у вашей школы нет корреспондентского счёта, в данном поле просто оставьте прочерк (в поле пропишите символ дефис) и продолжайте дальнейшее заполнение формы.
  4. Если вам не нужна отчетность (договор и другие документы), вы можете оплатить отключение рекламы напрямую с панели управления сайтом с помощью карты или другим удобным способом.

Как оплатить если у вас сайт школы на территории Украины?

  1. Понимаем, что вам нужно оплачивать безналичный платеж не в рублях, а в гривнах.
  2. Для получения счета и договора на оплату в гривнах, вам нужно написать в техподдержку с панели управления сайтом раздел Помощь - Служба поддержки.
| Автор:
...