Пишет Не заполнено поле "Год", хотя это поле заполнено

голоса: 0

Пишет Не заполнено поле "Год", хотя это поле заполнено. Модуль Онлайн игры

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ

В настройках модуля уберите отметку Обязательное поле http://joxi.ru/bmoEoqGt9QgaWA оставьте лишь отмеченным первый пункт.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: James
это помогло, но теперь я так понимаю будет ещё две ошибки выдавать, это "Страна" и "Озвучка". Этих полей вообще нет на странице добавление (именно на самом сайте)
James,

Что значит нет? Вы подключили эти поля, но их нет при добавлении? Если так, тогда перейти в шаблон формы добавления ваш-сайт/panel/?a=tmpl;m=21;t=8 и нажать кнопку Восстановить стандартный шаблон.

Yuri_Geruk,
Все равно нет :(
James,

я разобрался что нужно сделать. но не понимаю как. нужно сделать "Год", "Стана", "Озвучка" что-бы были фильтры а не просто поля для ввода.

Вот так

James,

То что доступно с фильтров смотрите здесь ваш-сайт/panel/?a=stuff&l=filter Доп поля как фильтры в модуле онлайн игры нельзя использовать (только в каталоге файлов).

Yuri_Geruk,

А как тогда там используется ?

Просто у него в видео всё работает

James,
Не знаю о ком вы говорите. Где там используется? В модуле онлайн игры есть лишь 3 фильтра, используйте их и настройте под то что вам нужно, других нет и с доп полей их здесь не сделать.
Yuri_Geruk,

Блин извините, только сейчас зашел и увидел что эти поля есть. Спасибо вам большое за помощь и терпение

голоса: 0
по картинке сложно что-то сказать тем более если это доп поле то попробуйте ввести там 5 сиволов. у вас заполненное поле красное
| Автор:
так и должно быть, просто шаблон в оранжевем стиле
...