Куда пропали все почтовые формы на сайте?

голоса: 0
У меня на сайте пропали все почтовые формы. Сайт коммерческий. Через формы собирались заявки. Теперь ни одной формы нет. На всех страницах сайта ошибки. Как так может быть? Сначала вместо моих форм показались какие-то левые формы, которых у меня не было, а теперь вообще пустота, только одна стандартная форма Обратной связи.   Как так может быть???
Адрес сайта angarinfo.ru/
| Автор: | Категория: Почтовые формы

Ответов: 1

голоса: 0

У вас в панели управления с списка созданных форм https://angarinfo.ru/panel/?a=mail&l=forms пропали формы? Проверьте, есть ли там формы. Если в панели управления были и пропали и вы их не удаляли, пишите в техподдержку с раздела Помощь с панели управления.

| Автор:
Все верно. Пропали из панели управления. В техподдержку написал, но они отвечают несколько дней... А проблема требует срочного решения... Думал, может здесь быстрее техподдержка реагирует. Такая ситуация уже была пару месяцев назад. Все мои формы пропали, а вместо них появились каки-то левые, с другими e-mail адресами. Потом все быстро вернулось на свое место. А в этот раз "левые" формы пропали, а появилась только одна форма стандартной обратной связи и все...
Валентин Мохнаткин,
В любом случае придется ожидать ответ от техподдержки с созданого обращения с панели управления. О вашем обращении передал сотруднику техподдержки, вашу проблему смотрят. Ждите!
Yuri_Geruk,
Отвратительная поддержка!!! Три дня прошло, а воз и ныне там... У меня коммерческий сайт!!! Я теряю деньги!!! Мне что через суд требовать решения моей проблемы и компенсчации потерянных средств? Или тех.поддержка самоизолировалась? Так и скажите, я буду сам все восстанавливать. А то время идет, вы ни чего не делаете и я не не могу ни чего сделать, так как если восстановите, у меня снова пропадет мой труд.
Валентин Мохнаткин,
из тех.поддержки вам ответили два дня назад. проблема сложная. заведена задача на исправление
...