Невозможно обновить dns записи сертификата от Let’s Encrypt

голоса: 0

Здравствуйте. Невозможно в админке обновить сертификат от Let’s Encrypt. Мне нужно обновить его (обновляю каждые 3 месяца). Всё делаю по инструкции https://forum.ucoz.ru/forum/85-89927-1 И на первом же шаге при попытке отредактировать TXT записи в режиме эксперта Ucoz выдаёт ошибку Error: unexpected_status_code​ Пожалуйста, помогите решить проблему, уже завтра истекает сертификат.

Адрес сайта film-smile.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
  1. Если не получается с Let’s Encrypt есть и другая альтернатива от Comodo как пример https://www.gogetssl.com/dv-ssl/free-ssl/
  2. Инструкция здесь https://blogas.info/free-ssl-for-the-site
| Автор:

Здравствуйте. Спасибо вам, но не получается зарегистрировать почту на своем домене из первого шага настройка MX-записи, добавляю её и ничего не сохраняет, опять пишет ту же ошибку Error: unexpected_status_code​  Служба поддержки не отвечает целый день. Я готова купить ssl сертификат, подскажите, пожалуйста, где лучше купить, чтобы подошло на Ucoz? И будут ли там требовать изменение Dns записей тоже, так как я не смогу их добавить из этой ошибки?

Анна Слободчикова,
сделайте скриншот страницы где вы меняете записи и получаете ошибку и проверьте работоспособность своего домена
Анна Слободчикова,
Вы какую почту подключаете? Запись для домена в любом случае придется добавлять.
Yuri_Geruk,

На майл и на гугл пробовала. Всё так же ошибка Error: unexpected_status_code​ Скриншот отправила где Let’s Encrypt, та же самая ошибка при любой попытке внести изменения в DNS

webanet,
Эта ошибка с ночи и целый день сегодня. Сайт доступен.
Анна Слободчикова,
Переключитесь в настройках на старую панель управления и попробуйте с нее добавить запись. Возможно это баг новой панели.
Yuri_Geruk,
Юрий, спасибо огромнейшее Вам!!! Желаю Вам самой большой зарплаты!!! Всё получилось, сохранилось. Действительно, оказалось баг новой панели.
Анна Слободчикова,
Отпишитесь в техподдержку с панели управления о данном баге, чтобы там проверили и исправили.
Yuri_Geruk,
Хорошо, сейчас напишу
...