Код счетчика PRO.Культура.РФ не работает, что делать?

голоса: 0

Добрый день, помогите разобраться с вопросом, с министерства прислали приказ установить код счетчика с сайта pro.culture.ru на наш сайт

< script src="https://culturaltracking.ru/static/js/spxl.js" data-pixel-id="2134"></script >

 поместил в заголовок AHEADER, но результата нет. Писал в техподдержку - отправили к Вам.

 

И второй вопрос, почта (alvik79@mail.ru) и аккаунт нашего сайта (http://rkkrso-a.ucoz.ru/) были зарегистрированы на программиста, который более 4 лет не работает у нас, в результате полноценно работать с сайтом мы не можем, каковы должны быть наши действия?

Спасибо, с Уважением, Республиканский колледж культуры.

наша почта: rkk15reg@yandex.ru

Адрес сайта http://rkkrso-a.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Статистика сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

голоса: 0
  1. Вижу, что счетчик установлен в глобальный блок верхняя часть сайта (код работает в блоке хеад как и требуют от вас), проблем быть не должно.
  2. Прочтите общение с пользователем в вопросе https://www.ucoz.ru/qa/index.php/213385 (он говорил, что техподдержка PRO.Культура.РФ занимается данной проблемой). Сообщите им, что все установлено корректно и пусть проблему ищут у себя.
| Автор:
голоса: 0
для восстановления доступа к панели управления пишите в тех. поддержку https://ucoz.ru/contact описывайте проблему с программистом.для установки кода нужномавторизоваться на сайте как администратор и перейти по ссылке   http://rkkrso-a.ucoz.ru/tmpls/ > глобальные блоки > нижняя часть сайта > в самый низ вставьте присланный код > сохранить шаблон
| Автор:
...