Ответ на секретный вопрос

голоса: 0

Здравствуйте!

Передаю сайт другому владельцу, а для этого мне нужно напомнить ответ на секретный вопрос, который забыл. Написал службу технической поддержки, попросили номер телефона, который на данный момент прикреплен к моему uID-аккаунту, ОТПРАВИЛ.

ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ОТВЕТ, ПОТОМУ ЧТО САЙТ АУКЦИОНОМ  БИРЖЕ И В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕДАЧИ, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ И БУДЕТ РАСТОРГНУТ.

СПАСИБО!

Адрес сайта www.filmonlain-hd.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
сюда писать бесполезно вообще. только в тех.поддержку. на этом сайте не сбрасывают секретные вопросы и ответы. ожидайте ответа от тех.поддержки
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: lord lordo

Я хотел бы просто ускорить процес ответа от тех.поддержки, и сбросили мне ответ?

НА БИРЖЕ ПРОДАЖ, ГДЕ САЙТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕДАЧИ, ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАЛОСЬ.

lord lordo,
на этом сайте нет возможности повлиять на скорость сброса секретного вопроса и ответа к сожалению
webanet,
Ну ладно, серавно спасибо за быстрый ответ!  Вот бы все тех.поддержки так быстро ответили, как вы!
Зравствуйте!  Скажите пожалуйста, вы можете мне сказать, почему служба технической поддержки так долго не отвечает, а вы отвечаете сразу?  С меня попросили номер тел. который привязан к уид, и все что им нужно было, я отправил и жду ответа уже 3 дня. Ну как можно так работать!  Как первый раз я вам написал, не проходит и 5 мин. мне отвечают из службы технической поддержки. Прошу, Вы можете делать тоже самое, что бы они мне ответили?
lord lordo,
Ждете вы не 3 дня. 18 числа вы обратились, 19 вам ответили и вы 19-го к текущему обращению добавили еще уточнения как вы и говорите, вы ждете не более суток никак не 3 дня. Ожидайте! Не дублируйте свои обращения, это не ускорит решение вашего вопроса.
...