На новой странице добавлять материал , который показывался бы только на этой странице !

голоса: +2

Как добавить кнопку на мою новосозданную страницу "Каталог Кофе" что бы она добавляла материал только на эту страницу и не отображала его на главной в новостях ??

Адрес сайта http://coffee-sell.at.ua/
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 2

голоса: +2
 
Лучший ответ
На странице, созданной через "Редактор страниц" нельзя организовать добавление материалов "Как в модуле новости сайта". Информацию на такой странице можно редактировать только вручную.

Вы можете "перенести" содержимое модуля "Новости сайта" с главной страницы на созданную, но тогда у вас не будет новостей на главной.

Вы можете создать отдельную категорию в модуле "Новости сайта", и информером выводить новости на нужной странице из нужной категории, при этом на главной странице выводить только новости из других категорий. При этом, при использовании информера - не будет работать переключатель страниц.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман
голоса: +3
Так, пропишите это в самом начале вашей новой странице.
<?if($URI_ID$='page1')?><?else?><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?><?endif?>
| Автор:
На странице " Каталог Кофе " не показует новостей с главной страницы ( это хорошо ) , но добавленый материал с этой страницы добавило на главную , а на " каталог кофе " пусто !
Пу - Дизайн - Управление дизайном - Редактор страниц - выбираем свою страницу - ищем переменную $CONTENT$ и оборачиваем кодом, пример ниже...

<?if($URI_ID$='page1')?><?else?>$CONTENT$<?endif?>

Вот что у меня имеется на странице "Каталог Кофе" , не нахожу здесь того что вы мне сказали.

...