Возможно ли заменить каркас в готовом шаблоне?

голоса: 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли заменить каркас шаблона не изменяя дизайн сайта? А именно банеры на нашем сайте располагаются слевой стороны, возможно ли сделать так, чтобы они располагались с двух сторон справа и слева, но при этом не изменять дизайн стиля, он нас полностью устраивает?   Или подскажите пожалуйста, как изменить сайт и сделать его не двух колоночным, а трех? Заранее спасибо!!!
Адрес сайта http://mdoy158.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Увы, но у вас используется старый табличной верстки шаблон, в котором не сделать то, о чем вы говорите (3 контейнера добавить). Два думаю возможно, если вы подождете до завтра, посмотрю как вам помочь.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: natka_tatka
  1. Перейти по адресу http://mdoy158.ucoz.ru/panel/?a=gblocks нажмите на кнопку "Добавить блок" http://joxi.ru/bmoEoqGt97a58A .
  2. В поле название блока пропишите DRIGHTER и нажмите кнопку "добавить" http://joxi.ru/Dr8RKXlizJxLj2
  3. После как создадите, перейдите в второй контейнер http://mdoy158.ucoz.ru/panel/?a=tmpl;m=1;t=DRIGHTER вставьте в нем код подобно:

<!-- <block1111> -->
<div class="block">
<div class="block-title"><!-- <bt> --><!--<s5441>-->Новый блок<!--</s>--><!-- </bt> --></div>
<div class="block-top"><div class="block-content"><!-- <bc> -->Содержание<!-- </bc> --></div></div>
</div>
<!-- </block1111> -->

и нажмите кнопку Сохранить.

4. После пройдитесь по шаблонам в разделе http://mdoy158.ucoz.ru/panel/?a=tmpl скриншот http://joxi.ru/p27a8nGiWnMkJr найдите код:

<!-- </body> --> </td> 

сразу после него добавьте такой код:

<td class="side-block">$GLOBAL_DRIGHTER$</td>

должно получиться так:

<!-- </body> --> </td>
<td class="side-block">$GLOBAL_DRIGHTER$</td>

После когда по всему шаблону произведете замену как я говорил http://joxi.ru/p27a8nGiWnMkJr новый контейнер отобразится в модулях вашего сайта. После сможете добавлять новые блоки. Тот блок который мы там добавили заранее кодом, удаляйте лишь после добавления нового блока и установки его в соответствующем месте в позиции.

...