Почему нельзя просмотреть сведения об ОО на сайте без регистрации?

голоса: 0
Здравствуйте, подскажите почему нельзя просмотреть сведения об ОО на сайте http://kurgan-school22.3dn.ru без регистрации.
Адрес сайта http://kurgan-school22.3dn.ru/
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 2

голоса: 0
  1. Нельзя потому, что вы добавили пункт меню в который не добавили никакой ссылки на страницу.
  2. Создайте реальную страницу с раздела http://kurgan-school22.3dn.ru/panel/?a=entries&m=si нажмите кнопку http://joxi.ru/YmEzVWOTJM5J82 пропишите название для страницы и заполните информацией и добавьте. После эта страница добавится в меню сайта и будет работать как положено.
  3. То, что вы добавили пункт меню в меню сайта, от этого страница сама не создается, ее нужно создавать отдельно и в меню она автоматически добавляться, но не наоборот.
  4. Откройте вашу страницу на редактирование, в пункте группы имеющие доступ, отметьте пункт все группы http://joxi.ru/Dr8RKXlizMRvp2 и сохраните.
| Автор:
голоса: 0
вы прописали ссылку над меню прямо в шаблон и она могла попасть в условие формы входа. панель управления > конструктор меню > добавить пункт меню > добавьте ссылку и название > сохраните меню. панель управления > дизайн > создать резервную копию шаблона. далее панель управления > дизайн > глобальные блоки > верхняя часть сайта > нажмите на восстановить стандартный шаблон. и после этого добавьте пункт меню кака я написала выше через конструктор меню
| Автор:
Редактирование | | Автор: webanet
...