Не получается восстановить доступ к сайту

голоса: 0

Добрый день, помогите решить проблему! Не могу самостоятельно решить проблему с доступом к сайту. В один день не смогла зайти на сайт для редактирования материала. не смогла зайти с правильного пароля, в результате сменила пароль и теперь захожу как пользователь, но не могу ничего редактировать. Помощ нужна срочно! если даже кто то может платно  мне помочь в решении этого вопроса!

| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0

Вы в панель управления сайтом http://vasdou005.voadm.gov.spb.ru/admin доступ имеете? 

| Автор:
Доброе утро, Юрий, вы уже второй раз пытаетесь мне помочь! Мне очень приятно.  Я уже пробовала зайти в панель управления сайтом, но без результатно. В тех поддержку писала, там начали писать: пишите письмо о передаче прав от одного администратора другому и т.д. Не знаю как правильно поступить.
Людмила Павловская,
  1. Если в техподдержке вам писали писать о передаче прав, вам нужно связаться с первым администратором сайта и сообщить ему, чтобы передал сайт на ваш аккаунт как новому админу по инструкции https://www.ucoz.ru/help/security/smena-vladelca-sajta
  2. В том случае если связь с первым админом утеряна, тогда пишите в техподдержку повторно какой формат у этого сообщения должен быть (образец бланка). После составите по примеру и вам помогут переоформить сайт на вас.
Yuri_Geruk,
Большое спасибо за ответ. Дело в том, что все детские сады делали первоначально свои сайты в информационно методическом центре по Василеостровскому району СПб, там их обучали в свое время и разрабатывали сайт. Конечно выдали им пароли для работы и все. В результате сейчас на панель упраления зайти нельзя. И от кого  забирать сайт не от кого.  Вот такая ситуация..  Можете прикрепить образец бланка по 2 пункту ответа? Она не активна. Еще раз спасибо....
Людмила Павловская,
Общайтесь с техподдержкой с созданного обращения, вам там бланк выдадут.
...