Управление каналами в разделе "видео"

голоса: 0

Как я понял раздел "управление каналами" можно использовать для сериалов. К примеру канал - это название сериала, а категории канала это сезоны.  Создал канал в разделе "Видео" через админку, а добавить материал в этот канал не получается.  При выборе каналов на странице добавления и редоктирования материалов, созданные отсутствуют. С персональными каналами пользователей нет проблем. Возможно я не так понял назначение раздела "управление каналами" Подскажите пожалуйста как тогда создать сезоны для сериалов?

 

Адрес сайта https://chimaek.at.ua/
| Автор: | Категория: Видео

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

по умолчанию при добавлении материала можно выбрать и канал и категорию. если выбора нет, то вам нужно восстановить шаблон ФОРМЫ добавления видео. добавлять материал надо с сайта, а не с панели управления

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Александр #41
Восстановление формы не помогает. В списке каналов высвечивается только свой персональный канал, а созданных через админку не видно.
Александр #41,
Создал 3 канала и все они доступны для выбора при добавлении видео http://joxi.ru/n2Yg8QWcZb1oZr Каналы созданы именно через админку так как по другому они и не создаются.
Yuri_Geruk,
Спасибо, вроде разобрался.
...