Исчезла функция увеличения фото

голоса: 0

Появилась некая проблема. Вот 8 лет я с юкозом и тут случилось не поправимое.
Я оперирую фотками и мне нужна функция для фото и таблиц потянуть за уголок чтобы фото расширить или обрано.
И в друг, в прекрасное солнечное утро эта фунция исчезла!  Что делать?
Использую файер фокс последней версии и windows 7
Пожалуйста помогите. Спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=9JW0Bv0lBGc

Адрес сайта www.israelisrael.ru
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Покажите на примере как это у вас было ранее.
| Автор:

Как я вам могу это показать у меня нет скрина.

Вот как то так. Я всегда мог потянуть за кружочки и задавать размер для фотки или таблицы. У таблицы был на границах крестик что я мог дабовлят и уменьшать столбцы и строчки, удалять их же . теперь крестика тоже нет.

Bauercom,
  1. Если эта опция была в старой версии браузера и после обновления исчезла, тогда дело в браузере, а не функционале сайта.
  2. Чтобы такую опцию добавить отдельно, нужно на сайт подключать дополнительный js плагин для работы с фото который еще и нужно подобрать. Как пример https://fancyapps.com/fancybox/3/docs/#images
Yuri_Geruk,
В том то и дело что когда браузер обновился давно то проблем не было все было как всегда. Только на днях исчезли границы фото и кружочки для тянучки фото. Работаю хорошо на старой версии редактора.
Yuri_Geruk,
Очень жду от вас ответа, помощи. Работать не возможно.
Bauercom,
системной функции такой нет. на сайт ваш код, делающий что-то подобное не установлен. скорее всего у вас какое то расширение отвалилось. изучайте свою мозилу в плане расширений. у них теперь тотальная мода пошла отключать те или иные расширения. теперь не пользователь решает какие расширения ему нужны, а мозиловцы. с ними и разбирайтесь. со стороны системы юкоз вам помочь вряд ли можно
webanet,

Мало вероятно что я смогу найти с ними общий язык. Они меня тоже сбросят мол не мы виноваты и иди ты к своему разработчику сайта он виноват.
Подскажите пожалуйста какое расширение мне нужно добавить.

Bauercom,
Я выше уже писал, есть плагин как пример https://fancyapps.com/fancybox/3/docs/#images изучайте. Или как вам уже говорили, ищите альтернативу в расширениях для браузера.
Yuri_Geruk,

В гугле хроме таже самая проблема.
Не могу стереть таблицы не могу стереть строчки и столбцы увеличивать фотки ротянув за рамку тоже не могу. Извините но предпологаю, что чтото у вас не работает.

Bauercom,
пишите в тех.поддержку значит, если вы знаете, что у нас не работает
...